اسماء الطلبة المقبولين قبول مبدئي في طب الأسنان دفعة 2 للعام الجامعي 2020/2019م

أسماء الطلاب المقبولين _قبول أولي _ في طب الأسنان دفعة 2

1. ابراهيم محمد عبدالله منصور البعداني

2. اسامه احمد صالح الخير

3. حمزه احمد زيد خيران 

4. حسين محمد احمد بهرم 

5. ضياء فيصل عبده علي السياني 

6. محمد فؤاد عبدالخالق هاشم 

7. علي مروان علي السلامي 

8. حارث احمد حمود صالح الحزوره        

9. ابراهيم عبدالله علي عبده       

10. صلاح خالد صلاح محمد مشرح         

11. مصطفى احمد ناشر 

12. محمد طاهر خالد دلو            

13. عماد بجاش المخلاافي           

14. عبدالرحمن صالح محمد ذريح 

15. باسل علي علي حسن الضلعي 

16. اشرف اسماعيل الصبري       

17. العباس عبده علي طارسي      

18. صلاح الدين ابراهيم محمد ناصر الولي   

19. عبدالرحمن صالح وبره         

20. عبدالعزيز محمد علي الهجري 

21. ايهاب توفيق احمد صالح النقيب           

22. معاذ عبدالله عبدالله   

23. امجد امين عباس     

24. عبدالمجيد صالح احمد الرميثة 

25. يونس شرف عباس زيد الديلمي            

26. انس عبداللطيف علي احمد السلطان       

27. علي مجلي علي حزام البصلاني           

28. احمد خالد احمد الحبيشي        

29. خالد عبدالحكيم سعيد محمد ثابت          

30. اسامه عبدالصمد احمد العماد   

31. انس محمد علي عبده محمد عبده          

32. الياس عبده علي حسان الوافي  

33. مروان جمال هزاع  

 

أسماء الطالبات المقبولات _قبول أولي _ في طب الأسنان دفعة 2

1. فايزة عبدالله محسن زياد       
2. اية خالد سيف عثمان الحكيمي 
3. سناء مهيوب محمد  
4. اريج ناصر محسن محمد المرقب          
5. دنيا حسين عبدالله داحش        
6. سميه مرعي ريس مخاشن      
7. عفاف قاسم قائد مثنى نصاري 
8. افراح محمد عيضة المرهبي   
9. غدير عبدالسلام يحيى علي ابوالرجال    
10. منار محمد علي مثنى الاسد    
11. اسماء اسماعيل حسن الصبري 
12. تيسير صالح قاسم احمد مرق   
13. ولاء جميل محمد السقيا         
14. اثير علي حفظ الله السراجي    
15. تهاني عبدالرحمن علي سعد الحطامي     
16. اريج عبدالناصر حامد عبدالله القيلي       
17. شيماء محمد صلاح حسين الشباطي       
18. أفنان نبيل محمد يحيى          
19. ولاء علي محمد حمزه الحرازي           
20. ارزاق علي صالح علي ابوحاتم            
21. انهار عمار حزام الشعبي       
22. الاء اسماعيل حسن الصبري   
23. نوره محمد علي الصباحي     
24. سلسبيل غمدان منصور راجح القيني     
25. وردة صالح مهدي عبدالله       
26. ندى فيصل علي الآنسي        
27. رغدة عبدة سلام اليوسفي       
28. ندى احمد سيف السروري      
29. مرام علي حسين شاجية         
30. اكرام احمد عبدالله دارس       
31. نوف محمد علي الصباحي      

 

Read 1534 times Last modified on الإثنين, 23 أيلول/سبتمبر 2019 14:31

من نحن

 

إن جامعة العلوم والتكنولوجيا اليمنية ترنو لأن تصبح واحدة من أرقى الجامعات على المستوى الإقليمي والعالمي ، وتعمل على تحقيق هذا الهدف من خلال رفع مستوى الأداء في جميع الجوانب وخاصة الأكاديمية ، وذلك بتوفير البيئات المناسبة لتقديم تعليم متميز وحصول تعلم فاعل ، وتنفيذ دراسات ومشاريع بحثية راقية ، وتقديم خدمات متميزة للمجتمع.

بيانات التواصل

عنوان جامعة العلوم والتكنولوجيا-اليمن

العنــــــــــــــوان

  • شارع الستين، جولة مذبح جولة جامعة العلوموالتكنولوجيا

  • ص.ب: (15201 - 13064)

  • صنعاء – الجمهورية اليمنية

تلفون جامعة العلوم والتكنولوجيا-اليمن

تلفـــون

  • 00967 (1) 373237

  • فاكس: (00967 (1) 530630 / 530815)

  • سيار :  777761641

اوقات العمل جامعة العلوم والتكنولوجيا-اليمن

أوقات العمـــل

  • من السبت للاربعاء من الساعة 8 صباحاً - 3 عصراً

  • الخميس من الساعه الــ 8 صباحاً - 1 ظهرا

     

Template Settings

Theme Colors

Blue Brown Orange Pink

Layout

Wide Boxed Framed Rounded
Patterns for Layour: Boxed, Framed, Rounded
Top